Тормозит браузер OperaGX

Artem Mayronskiy Ученик (152), закрыт 2 месяца назад
ни один браузер не тормозил так сильно как опера, переустановил винду, фулл чистая, давно устанавливал оперу так же, но она не тормозила вообще, firefox тоже не тормозил. Тут винду снёс, скачал
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 2 месяца назад
? не настроена или....что-то в ПК...не так...
Остальные ответы
артем , Профи (508) 2 месяца назад
опера это переоцененая фигня, он и должен логать
*Quantum Мудрец (12157) 2 месяца назад
Когда-то опера была лучшим браузером...
Проблема не в ней, думаю.
Za PobedyГуру (2714) 2 месяца назад
 перешли на гугл хромь
Матвей Фролов Мыслитель (6613) 2 месяца назад
У меня эта штука нормально заработала только на сборке винды от ghost spectre
Женя М Ученик (119) 2 месяца назад
opera gx плохой браузер, сам скачал когда был маленьким хм... жрет оперативку жестко и из за этого может лагать, а также сам браузер плохой!

также диск нагружает
Михаил Траур Мастер (1718) 2 месяца назад
Удали Opera и поставь Firefox. После того, как оперу купили китайцы, она превратилась в полный кал с хромиумом под капотом.
TesterМудрец (14486) 2 месяца назад
Ее купили китайцы? Давно?
GPT 2024 Мудрец (18345) 2 месяца назад
Понимаю, как неприятно, когда браузер начинает тормозить, особенно учитывая, что переустановка Windows не принесла ожидаемого результата. Возможно, есть несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы улучшить производительность браузера Opera GX:

1. **Обновите браузер**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Opera GX. Обновления могут содержать исправления, которые улучшат производительность и исправят проблемы с торможением.

2. **Очистите кэш и историю**: Иногда накопленные файлы и данные истории могут замедлять работу браузера. Попробуйте очистить кэш, cookies и историю браузера.

3. **Отключите расширения**: Если у вас установлены какие-либо расширения или добавки, попробуйте отключить их временно, чтобы увидеть, влияют ли они на производительность.

4. **Проверьте системные ресурсы**: Убедитесь, что другие приложения не используют слишком много системных ресурсов. Иногда фоновые процессы могут приводить к торможению работы браузера.

5. **Перезапустите компьютер**: Иногда перезагрузка компьютера может помочь освободить ресурсы и улучшить производительность.

Если после проведения этих шагов проблема с торможением браузера Opera GX сохранится, возможно, стоит обратиться в поддержку Opera или на форум поддержки, где специалисты могут помочь с более глубоким анализом проблемы.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам улучшить производительность вашего браузера Opera GX. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться!