Лагает Apex Legends
Всем ку. Сразу скажу, что ПК у меня не самый сильный, процессор i5 7400, видяха 1050. Раньше с игрой всë было нормально, но сейчас играть почти невозможно. Поначалу несколько первых каток лаги просто несусветные, фризы, картинка встаëт, что-то с пикселями и т.д., все настройки на минимуме, потом примерно через полчаса или час страданий становится лучше, но всë равно почти всегда в правом верхнем углу висят вот эти апексовские красные ошибки чего-то. Не подскажете, как быть?
ОПЕРАТИВА.
Быстрый ответ
Вот некоторые причины задержек в Apex Legends и способы их устранения:
Выберите другой внутриигровой регион. Это поможет, если задержки вызваны слишком большим количеством игроков на одном сервере.
Используйте игровой VPN. Это поможет улучшить пинг и ускорить игровой процесс.
Проверьте интернет-соединение. Если оно недостаточно сильное, чтобы поддерживать игру, попробуйте перезагрузить компьютер и завершить все высокопроизводительные фоновые процессы.
Используйте панель управления Nvidia. Она поможет оптимизировать ПК для игр.
Обновите драйверы до последней версии.
Обновите Apex Legends, Steam и Windows.
Сведите к минимуму настройки внутриигровой графики.
Ну а может ты себе вирус или троян на комп закачал вот и всё.
Проверь температуру, возможно из за нее фризы
купи зеон и не будет лагать
Выкинь комп с моста