ASUS Anti-Surge мешает что делать?

Помогите пк стал выключаться от ASUS Anti-Surge я думал выключить но боюсь что он сгорит или какие то части пк слышал об этом подскажите что делать

Ни чего не сгорит от выключения данной функции
Бывает что при прошлом сеансе работы ПК были замечены проблемы с питанием, из-за чего сработала защита и ПК выключился.
Если же проблема появляется часто, то причиной чаще всего является неисправный блок питания

Или отключай в биосе, или меняй блок питания на хороший, и ставь ИБП или стабилизатор просто, это может вызывать скачки напряжения.

не сгорит