Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого-нибудь болели колени после физ.нагрузок?

Мастер (1570), закрыт 11 лет назад
что Вы делаете в таком случае?
Лучший ответ
ага а ещё спина, шея голова, руки и вааще всё!!! ненавижу мешки с цементом таскать :)

что делать - не нагружать себя
Остальные ответы
Мажу разоревающими мазями или маслами.И лежу!!!!Надо ппросто полежать.На утро легче....:)(
немного уменьши нагрузку на ноги, больше жидкости пей
фастум гель

никогда не болели
у тебя слабые суставы, а ты, скорее всего, перенапрягаешься...
Фастум-гель, если нужен быстрый результат, а так в ванну с морской солью...
Я принимаю горячий душ, пью чай и ложусь спать, после сна боль уходит.
сами колени не болели-это кстати плохой признак-лутше у врачей выяснить почему-а востановить можно так-массаж с обратной стороны колена или горячая приятная ванная!
Чуть уменьшить нагрузку, но продолжать тренировать ноги...
вообще должны болеть мышцы, а не суставы. в Вашем случае рекомендую спортивную разогревающую мазь Никофлекс. перед нагрузкой натирайте и одевайте наколенники, а потом занимайтесь... я сама спортсменка, так что знаю, что посоветовать в данном случае. если болят суставы, значит нагрузка на них слишком велика...
при перегрузках - это нормально.дайте немного ногам отдахнуть расслабиться. можно сухое тепло.
немного снимите уровень нагрузок во время треннировок на колени.через пару недель если не пройдёт обратитесь за консультацией к треннеру или врачу.
нормальное явление, если нагрузки редкие...
Мениск это называется жидкость в чашечке срочно к доктору и оперировать!Операция не слжная!!!
а по лестницам по том ходить приятно? (колено не должно болеть , болят мышцы)
Если болят мышцы,то это нормально. А вот если суставы,то здесь 2 варианта: слишком большая нагрузка, или неправильно выполняешь какие то упражнения. Скорей всего 2 вариант. Обратись к тренеру за помощью.
Боль - показатель неблагополучия в организме.
Суставная боль - дело серьезное. Это обмен веществ или инфекция.
Физическая нагрузка просто провацирует усиление внутреннего процесса.
Устранение нагрузки - не решение проблемы, а просто её затягивание.
Похожие вопросы
Также спрашивают