У кого-нибудь болели колени после физ.нагрузок?

Надежда Мастер (1595), закрыт 17 лет назад
что Вы делаете в таком случае?
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
ага а ещё спина, шея голова, руки и вааще всё!!! ненавижу мешки с цементом таскать :)

что делать - не нагружать себя
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Мажу разоревающими мазями или маслами.И лежу!!!!Надо ппросто полежать.На утро легче....:)(
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
немного уменьши нагрузку на ноги, больше жидкости пей
Forrest Gump Мастер (1410) 17 лет назад
фастум гель

никогда не болели
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
у тебя слабые суставы, а ты, скорее всего, перенапрягаешься...
Фастум-гель, если нужен быстрый результат, а так в ванну с морской солью...
Гермес Знаток (345) 17 лет назад
Я принимаю горячий душ, пью чай и ложусь спать, после сна боль уходит.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
сами колени не болели-это кстати плохой признак-лутше у врачей выяснить почему-а востановить можно так-массаж с обратной стороны колена или горячая приятная ванная!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Чуть уменьшить нагрузку, но продолжать тренировать ноги...
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
вообще должны болеть мышцы, а не суставы. в Вашем случае рекомендую спортивную разогревающую мазь Никофлекс. перед нагрузкой натирайте и одевайте наколенники, а потом занимайтесь... я сама спортсменка, так что знаю, что посоветовать в данном случае. если болят суставы, значит нагрузка на них слишком велика...
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
при перегрузках - это нормально.дайте немного ногам отдахнуть расслабиться. можно сухое тепло.
немного снимите уровень нагрузок во время треннировок на колени.через пару недель если не пройдёт обратитесь за консультацией к треннеру или врачу.
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
нормальное явление, если нагрузки редкие...
Пупс-охотник Мастер (1465) 17 лет назад
Мениск это называется жидкость в чашечке срочно к доктору и оперировать!Операция не слжная!!!
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
а по лестницам по том ходить приятно? (колено не должно болеть , болят мышцы)
Натали Максимова Ученик (195) 17 лет назад
Если болят мышцы,то это нормально. А вот если суставы,то здесь 2 варианта: слишком большая нагрузка, или неправильно выполняешь какие то упражнения. Скорей всего 2 вариант. Обратись к тренеру за помощью.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Боль - показатель неблагополучия в организме.
Суставная боль - дело серьезное. Это обмен веществ или инфекция.
Физическая нагрузка просто провацирует усиление внутреннего процесса.
Устранение нагрузки - не решение проблемы, а просто её затягивание.