ЖК Дисплей приборной панели Ваз 2110

Приборная панель ВАЗ 2110 VDO 1 экран
Приветствую всех, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, на днях разобрал приборку, чтобы сделать пересвет, заодно и решил вместо лампочки под жк дисплеем, сделать диоды, следовательно пришлось снять сам экран, после сборки перестал работать, вроде всё так же собрал, как и разбирал

Если после сборки приборная панель перестала работать, есть несколько возможных причин:

1. Неправильное подключение диодов. Убедитесь, что диоды правильно подключены и соответствуют параметрам приборной панели.

2. Повреждение экрана. Возможно, при снятии и сборке экран был поврежден. Проверьте его на наличие трещин или других повреждений.

3. Неправильная сборка. Проверьте, что все контакты и провода правильно подключены и ничего не пропущено.

4. Повреждение других компонентов. Возможно, при снятии и сборке приборной панели были повреждены другие компоненты. Проверьте их на наличие повреждений или неисправностей.

Если вы не сможете самостоятельно решить проблему, рекомендуется обратиться к специалисту или автоэлектрику для диагностики и ремонта приборной панели.

некуй туда было лезть

И что? Приехать правильно собрать?

Купи на разборке другую приборку и повтори эксперимент.

Херовый контакт резиноворо проводника с платой. У монохромников это болезнь. ПРобуй зачищать контактные поверхности. Только не используй карбклинеры и спирт. Что то менее агрессивное. Канцелярским ластиком пробуй если есть возможность подлезть. Сама контрактная резинка тоже может куёвничать.