Подскажите тесты, задачи, сайты, по глубокому изучению C# с учетом работы памяти, для собеседования.

Александр Марфицын Знаток (326), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите тесты, задачи, сайты, по глубокому изучению C# с учетом работы памяти, для собеседования. Прохожу собеседование по C#, и понимаю что мои знания именно глубокие плохи. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (14037) 9 месяцев назад
Чекай так:

- LeetCode, HackerRank для алгоритмов, оптимизации под память.
- GeeksforGeeks для концептов и задач.
- Microsoft Docs для шарпа по полной программе.
- GitHub для код-ревью и реала.
- Codewars, чтобы навыки поточить.
- Stack Overflow на отлове багов и тем.

Погоняй задачи, штудируй доки — пойдёт на собес как с маслом!