В какую лотерею больше шансов выиграть ?

Егор Палыч!!! Высший разум (751276), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Katrin Линкевич Гуру (4278) 1 год назад
https://youtu.be/BCmxC11v1y8?si=vkD4SZMrh08Dk73l
А шансы невелики, потому как лотереи (так же как и другие азартные игры) создают для того, чтобы на вас заработать, а не для того чтобы вы выиграли!
И, как ни странно, выигранные миллионы $ низкому не принесли счастья. Даже наоборот.
Смотри видео !
Остальные ответы
Изя Мастер (1253) 1 год назад
В русской рулетке
Иннокентий Платонов Мудрец (14928) 1 год назад
ни в какую, пора понять, что это лохотрон
Маркус Ветер Ветер Профи (595) 1 год назад
Встаёшь под крышу с сосульками вот тебе лотерея, если на тебя упадет то ты выйграл