Накопительный счет Сбер/Тинькофф Блэк Премиум

Аля Каранова Karanova Ученик (103), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая максимальная сумма накопительного счета, которую можно положить, в сбербанке и Тинькофф Блэк Премиум
Лучший ответ
Константин Наумов Ученик (118) 1 год назад
Мне больше зашел накопительный вклад в альфе, ставка под 11 процентов, но у меня и трат достаточно набегает в месяц
Остальные ответы
inna Знаток (462) 9 месяцев назад
может кому нужно Tinkoff Premium - доход, проходы в бизнес залы и страховка на год для 5 человек бесплатно! Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатные до 2 месяцев Tinkoff Premium при первом подключении
https://www.tbank.ru/baf/8jzGQlI3vC2