Шмоткии?

ssss ssseeee Ученик (118), закрыт 15 лет назад
где можно купить шмотки луи виттона и прада?
всмысле где магазины находятся
Лучший ответ
Ыгорь пеТроВИЧ Мастер (2434) 15 лет назад
зайди на сайт бутик. ру там вроде есть)
Остальные ответы
[Fucking Star] Знаток (326) 15 лет назад
в бутиках Луи Виттона и Прада.... и вообще к чему весь этот гламур???
Defo4ka Гуру (3069) 15 лет назад
Столешников пер. 12, еще есть в Лотте Плазза и в Гум, Цум
Ольга Мастер (2145) 15 лет назад
Бутик Луи Вуитона находится на станции метро Охотный ряд, нужно идти по направлению к Метро от Большого театра к гостиннице Националь, бутик Шанель есть на Кутузовском проспекте, лучше ехать из области в центр, тогда прямо около него можно припарковаться)