У вас есть в городе сеть Вкус вил?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184819), закрыт 1 месяц назад
Непонятен прикол или это безграмотность, почему то пишется слитно - Вкусвилл, ещё и два л на конце. Надо будет зайти как нибудь посмотреть что там внутри и что за вилы.
Лучший ответ
Остальные ответы
StewiKK Просветленный (24689) 2 месяца назад
Зайди. Там всё по заоблачным ценам. Афигеешь.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184819) 2 месяца назад
Но вилы хоть есть? Ну хотя бы одни...
StewiKK Просветленный (24689) амангельды амангельдыев, в названии "глубокий" смысл. ??? «вилл» (vill) — это краткое от village — «деревушка», «сельский городок», то есть мыслить надо о том, что натуральные и экологически чистые продукты там. И второй вариант, «вилл»- звучит как английский глагол will. Таким образом, сочетание «вкус will» — это обещание, что будет вкусно.
A.D Искусственный Интеллект (102698) 2 месяца назад
Есть. Цены космические.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184819) 2 месяца назад
Поэтому видимо и название. Цены - просто вилы...
Алексей Куприн Знаток (300) 2 месяца назад
Есть, цены нормально для еды.
Зоя Оракул (98672) 2 месяца назад
Есть
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184819) 2 месяца назад
Мне уже написали, что цены там- просто вилы и идти туда не надо.
Зоя Оракул (98672) амангельды амангельдыев, да, выше чем в обычных сетевых
Ирина Добровольская Мудрец (12425) 2 месяца назад
Есть и пишется он правильно ВкусВилл.
"«вилл» (vill) — это усечение от village — «деревушка», «сельский городок», что должно отсылать посетителей магазинов «ВкусВилл» к мыслям о натуральности и экологичности."
Всегда бесили люди, задающие глупые вопросы и не умеющие пользоваться поисковиками.
Фередро СтаррЗнаток (254) 2 месяца назад
И цены там вилы от слова вилль
Ирина Добровольская Мудрец (12425) Фередро Старр, вилы–это большой разброс цен на один и тот же товар. А там всё одновильно дорого.))
Наталья Искусственный Интеллект (192561) 2 месяца назад
Да, есть.
Неоправданно дорогой магазин
Фередро Старр Знаток (254) 2 месяца назад
По моему открывался на пару месяцев, так же успешно закрылся
Александр Холод Оракул (97249) 2 месяца назад
У нас городишко чуть побольше села, здесь кроме магнита, доброцена и пятака нет ни азбук ни вкусвиллов
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184819) 2 месяца назад
Азбук у нас тоже нет хотя миллионник.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261251) 2 месяца назад
есть но в неудобном месте для обычных покупателей
Неутомимая Птаха Просветленный (27296) 2 месяца назад
Московская сеть. Там ценник больше, но при этом те же продукты с подуктовых баз что и в других сетевых магазинах. Какой смысл закупаться там, не понятно.
У в Питре эти магазины есть, но они полупустые в плане покупателей
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158628) 2 месяца назад
Есть. Так зарегестрировали название.. Заказываю доставку.Есть сопутствующие товары.Вчера,за 15 мин. принесли батарейки для мышки. Пару раз в неделю ..угощаюсь.
. Не дешево. Порции небольшие, свежее и вкусное. Перевод названия от "Вкусное" и "village" - деревушка.Салат с куриной грудкой. 217 руб.
Сладкий котёночек Мудрец (14308) 2 месяца назад
Есть вкус граблей
___
А если серьезно, то я там только пряники покупаю. Очень вкусные