Замена личинки на дверном замке.

- Ученик (88), на голосовании 8 месяцев назад
Возможно ли заменить личинку на этом дверном замке, или же только менять сам замок? Что за замок не понятно, как найти в интернете такой же. Нету никаких надписей на нём.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877596) 9 месяцев назад
у таких замков нет личинок, там набор подпружиненых пластин, которые очень трудно собрать, если разобрал, они часто выпрыгивают перемешиваясь
www www Искусственный Интеллект (132986) 9 месяцев назад
В таких замках не личинка а набор планок (сувальд), разберите, там ломаться нечему
Николай Николаевич Просветленный (32827) 9 месяцев назад
В этом замке НЕТ личинки. Только менять весь замок.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 9 месяцев назад
это сувальдный замок ... в нем нет личинки.. там только набор подпружиненных пластин.
Ivan Smirnov Мастер (2379) 9 месяцев назад
поищите в инете компания Дверной спец
они вам помогут
Валерий Самсонов Ученик (124) 8 месяцев назад
Пока замок не меняйте - возможно, получится заменить личинку, но сделать это не так уж и просто, т.к. нужно еще найти подходящую личинку и знаь как ее менять. Рекомендую вам обрaтиться к спeциалистам нa https://www.lock-side.ru/zamena-lichinok/ мне они меняли личинку.