Как понять что сгорел тен на газовой колонки?

Елена Петрова Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Пару месяцев назад колонка, начала плохо греть и не показывать температуру ( на 0 было, всегда). У меня подозрение на тен, хотелось бы услышать сторонние мнение
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834888) 2 месяца назад
тен на газовой колонке?, что за комбичудо?
Николай Николаевич Просветленный (28950) 2 месяца назад
ТЭН в газовой колонке ? Это , что то новенькое !!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 2 месяца назад
Елена Петрова, завязывайте уже с курением, или что вы там принимаете.
val Искусственный Интеллект (125449) 2 месяца назад
В газовой колонке нет ТЭНа, он есть только в электрических нагревателях. В газовых только теплообменник, который может забиться накипью, и газовая горелка, которая может плохо работать по разным причинам.