Не вытаскивается сережка из уха, очень больно. Подскажите, что делать?

Жизнерадостный котик)) Ученик (50), закрыт 2 месяца назад
Не могу вытащить сережку на левом ухе, очень больно. Такое ощущение что она приросла, но прокрутить могу, а вытащить нет. Выходили из дырочки какие то выделения, кровь. Очень больно дотрагиваться до сережки. Сережки серебряные, ношу их с Нового года. Может у кого то было так, подскажите пожалуйста, как вытащить???
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835287) 2 месяца назад
тащи через боль, а то еще хуже будет
Жизнерадостный котик))Ученик (50) 2 месяца назад
я уже пробовала не получается даже если сильно очень тащить
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835287) ..., между двумя пальцами на мочке уха тащи, придерживай мясо
Medical_Helper Гуру (3949) 2 месяца назад
Возможно гной, заражение. Вытащи через силу, потом обработкой. Иначе никак
Жизнерадостный котик))Ученик (50) 2 месяца назад
я уже пробовала не получается даже если сильно очень тащить
Medical_HelperГуру (3949) 2 месяца назад
Фотку кинь
Medical_HelperГуру (3949) 2 месяца назад
Возможно порез, либо гной, либо серёжка заржавела, ты её засунула и поранилась
Жизнерадостный котик)) Ученик (50) Nikita Povshedny, ??????
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646672) 2 месяца назад
Спиртом протрите , и через пол часа снова попробуйте
Жизнерадостный котик))Ученик (50) 2 месяца назад
Не получается уже пробовали!!???
esmeralda Искусственный Интеллект (316205) 2 месяца назад
намажь метрогил дента,он и обезболит и снимет воспаление,на гвоздике образовался нарост из лимфы,поэтому больно вытаскивать.Через пару дней сможешь вытащить