Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук
9 месяцев назад
Все так себя ведут, покупая каждый год новую обувь и искать более дорогую обувь в надежде, что она проносится дольше не имеет смысла. Пробовал, не получается. Цена более высокая товара и выделка из натуральной кожи не помогает проблеме.
Hik Kit
9 месяцев назад
Покупать брендовую и оригинальную
А лучше в экко там не убиваемые
А не озон вайлдбериз и рынки
Ухаживать за обовью
Не носить 24/7
Это все что я знаю
a vИскусственный Интеллект (302500)
9 месяцев назад
Экко - сильно как повезёт. После того, как 2 пары ботинок рассыпались ровно на половине второго сезона носки, я лично обувь этого бренда никому рекомендовать не могу. Особенно с их ценами.
Миру-мир!
9 месяцев назад
Возможно, вы не правильно ходите. Кстати, это может вызвать тяжёлые последствия для здоровья в будущем. Например, сформируется пяточная шпора или плоскостопие.
Рекомендую сходить к ортопеду на консультацию.
Моя мама покупает ботинки в таких же магазинах, носит их несколько лет, все хорошо, а на мне все рвется... Хотя ношу аккуратно.
Уже много лет такая проблема, что делать????