Стану ли я эстэтом, если выпью вишневый сок Джей севен?

BartSoll Гуру (2530), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Глина Гуру (4176) 3 месяца назад
Нет, потеряешь анальную девственность
Даниэль Дьяченко Ученик (126) 3 месяца назад
Если ты выпьеш этот сок и ты будеш думать что ты станеш эстетом, то могу разочировать. Чтобы стать эстетом нужно интересоваться чем то и добиваться этого. Например стать качком тоже эстетика. Или быть умным тоже формально эстетика. Но если ты выпьеш какойто сок то к сожалению ты не станешь эстетом... Надеюсь помог тебе. (Если что мое мнение не надо меня осуждать или материть меня).
BartSollГуру (2530) 3 месяца назад
Пффф, да это херня всё. Пытаетесь направить на путь неправильный, но я то всё знаю.
BAHbKA Мудрец (15813) 3 месяца назад
свежевыжатый вишнёвый сок, лёжа на шезлонге у океана на своей вилле в Майами - это уже ближе эстетам
BartSollГуру (2530) 3 месяца назад
Я хочу быть заМКАДным эстэтом.
Vera Vera Искусственный Интеллект (262343) 3 месяца назад
купи лучше замороженную вишню - омой её и сложив в ёмкость помни толкушкой - залей кипячёной водой и наслаждайся зимней вишней
BartSollГуру (2530) 3 месяца назад
Мы уже наслождались зимней вишней. Столько детей погибло...
Бродяга Просветленный (46788) 3 месяца назад
Нет, если ты им не был - хоть что пей. Не станешь
BartSollГуру (2530) 3 месяца назад
У меня вообще-то друг так же. Не был эстэтом, выпил соку джей севен, стал эстэтом
Бродяга Просветленный (46788) BartSoll, Ну выпей, может хотя бы грамотнее писать будешь) вряд ли конечно, но вдруг чудо случится)
Светлана Носова Оракул (87880) 3 месяца назад
Эстет это состояние души и предпочтений. И разовая акция на эго никак не влияет. Даже, если выпьешь самогон.
BartSollГуру (2530) 3 месяца назад
Там если самогон выпить, вообще разнесёт весь мир от силы эстетизма
Светлана НосоваОракул (87880) 3 месяца назад
Точно. Эстетика, интеллект и перфекционизм. 3 в одном флаконе.
BartSoll Гуру (2530) Светлана Носова, да ваще пи*дец
Светлана НосоваОракул (87880) 3 месяца назад
Подходящее воспитание начинается в детстве, а глоток сока может заменить годы труда?
Светлана НосоваОракул (87880) 3 месяца назад
Эстет — человек, который различает прекрасное и безобразное, видит красивое в жизни, искусстве, окружающем мире, живёт и творит по законам красоты.
Но, вижу , что вам нравятся более низменные определения. Вперёд. Многого добьётесь.