Зачем нужно образование

Фиолетовый Ёж Гуру (3572), закрыт 1 год назад
Интересуется ученик 8 класса 14 лет. Плохие оценки в школе (двойки
Лучший ответ
GoodGame Мудрец (13488) 1 год назад
У каждого свои цели. Я вот хотел ничего не делать и получать деньги, пускай и небольшие. А кто-то хочет вкалывать как проклятый пока в 40 писюн не перестанет вставать, за-то кататься на БМВ и летать на моря. У всех свои цели)))
Фиолетовый ЁжГуру (3572) 1 год назад
Знакомо
Остальные ответы
lagman 293 Ученик (127) 1 год назад
Чтобы показать твою профессию или как ты учился
The641 Мастер (2132) 1 год назад
чтобы поднос для еды не покупать
Фиолетовый ЁжГуру (3572) 1 год назад
Плохо понял
Dr.PST Оракул (93834) 1 год назад
чтоб упоминать об этом к месту и не
Уромед Уромед Знаток (400) 1 год назад
для того чтобы не оказаться на краю
Фиолетовый ЁжГуру (3572) 1 год назад
Как это
vostroenteris Мудрец (19081) 1 год назад
Профессия, например. Без образования множество дорог закрыты, двоечники, что выбились в жизнь - ошибка выжившего. И банальное понимание мира в котором живёшь, та же математика,например - алфавит нашей вселенной.
Фиолетовый ЁжГуру (3572) 1 год назад
Понятно что чем больше знаний тем лучше, но какой придел какое надо образование кроме минимального или оно и есть нужное
lagman 293Ученик (127) 1 год назад
Без какого? Вот без школьного образования все дороги точно закрыты
Фиолетовый Ёж Гуру (3572) lagman 293, понятно что до 9 обязательно как далее надо чтобы было образование на среднем уровне по средней зарплате пока-что 70к