Ошибка Не удается разрешить зависимость "TwitchLib.Client..

Глеб Гарусин Ученик (5), на голосовании 7 месяцев назад
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка Не удается разрешить зависимость "TwitchLib.Client.Enums". Использованные источники: 'Microsoft Visual Studio Offline Packages', ' nuget.org '.
Пробовал сбрасывать кэш но не помогло.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 8 месяцев назад
Скорее всего - несовместимость твоего древнего проекта и новой версии библиотеки.
Модифицируй проект под библиотеку.
Глеб ГарусинУченик (5) 7 месяцев назад
c проектом у меня всё нормально
Вадим Куликов Ученик (103) 4 месяца назад
В кратце - пакетный менеджер не может установить все части библиотеки вместе, нужно некоторые части вручную скачать, какие написано в ошибке, после их скачивания можно пробовать загружать фулл либу