Для презентации клипа (проектор не подходит.) В каком баре-клубе Москвы есть большой экран?

Юрий Тубольцев Гуру (3622), закрыт 1 неделю назад
для презентации видеоклипа ищу площадку с большим экраном (не проектор).
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322596) 2 месяца назад
На красной площади частенько устраивают различные шоу с просмотром ....