Беременность, незащищённый па

Светлана Сазонова Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Девочки вопрос к вам. У меня цикл 24 дня. Месячные очень долго мажут. Обычно на 8 день даже. Вчера был 8ой как раз день. И был незащищённый па. Сегодня посмотрела в календаре овуляции, стоит возможность забеременеть на 8 день после начал менструации! Я ждала овуляции день так на 11, 12. Была спокойна. Овуляция всегда во время. А теперь пребываю в шоке. Беременность не хочу.
Голосование за лучший ответ
Artex220 L1n0xi Ученик (131) 9 месяцев назад
У меня член не могу сказать
Сладкий котёночек Просветленный (21411) 9 месяцев назад
Тест купи через недельки две..в чём вопрос-то?
Asad Bd Профи (742) 9 месяцев назад
Ребёнок тоже не хочет рождаться в этой стране, а придётся
хикка Гуру (4112) 9 месяцев назад
Забеременеть можно в любой день, овуляция только увеличивает шанс беременности, примите экстренные контрацептивы и/или обратитесь к врачу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) 9 месяцев назад
Я так два аборта сделала, тоже думала, что "безопасный" день
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184439) 9 месяцев назад
Сперматозоиды могут жить в организме женщины до 3 дней. 8-й день цикла + 3 дня как раз ваша овуляция и наступит.
Так что риски есть, хотя не факт что беременность случится.
Вера Оракул (79618) 9 месяцев назад
Не хочешь -значит изучила вопрос и знаешь, что забеременеть можно в любой день.