Приложениу Bloxstrap для роблокса безопасно ли?

недавно у меня пересатл работатьь роблокс и я наткнулся на видео с приложение Bloxstrap которое может мне помоч кто им пользовался можете сказать оно безапастно?только пожалуйтса норм ответы!

Да

Конечно не знаю я актуально ли это сейчас, но приложение Bloxstrap полностью бесполезное это во-первых. Во-вторых Roblox уже сделал настройку максимального FPS (60-240). И я знаю о чём говорю, потому что я уже сам пользуюсь Bloxstrap-ом больше года. И это был его последний день работы на моём ПК. (13.07.2024)

Безопасно, я им пользуюсь!

безопасно для чего? если для пк то абсолютно
а насчёт правил роблокса не уверен