Ошибка при печати брошюры pdf в adobe acrobat dc

Всем привет.
Хочу распечатать мануал от кофемашины, причем как книгу (т.е. чтобы можно было ее сложить и сшить степлером).
Для этого использую инструмент "печатать брошюру", один раз у меня получилось напечатать нормально, потом закрыл.
Потребовалось напечатать еще один экземпляр, но теперь при выводе на печать адобе постоянно подпихивает пустые листы и меняет очередность страниц.
Заднюю часть пихает куда-то в середину брошюры, добавляет пустые листы, в общем стал некорректно себя вести.
Пробовал переустанавливать адобе акробат, пробовал разные версии ставить, пробовал даже использовать модуль Quite Imposing Plus 5, все одинаково.
Пробовал скачивать разные версии мануалов с других сайтов, думал косяк в самом документе, но нет- везде один и тот же результат.
Подскажите, пожалуйста, куда копать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я раньше всегда брошюры через FinePrint печатал

копать настройки двусторонней печати
прошить принтер и сбросить настройки
этот чумодан с вайфаем?

А прочитать это просто на экране никак?, смысл бумагу марать