Как делать мьюнинг

Срочно надо красивое лицо

В основе мьюинга лежит особая техника расположения языка. Нужно закрыть рот, а язык полностью прижать к нёбу. Вы должны почувствовать, как напрягаются мышцы челюсти. Кончик языка следует поместить за верхними передними зубами. Его положение должно быть таким же, как при произнесении звука «нь». В таком положении язык нужно удерживать не менее 20 секунд.
Приверженцы методики рекомендуют делать упражнение регулярно, – в течение 2,5-3 месяцев по 10-15 минут в день, чтобы язык «запомнил» нужное положение и привык к нему. Сторонники этой техники утверждают, что мьюинг постепенно меняет общие черты лица, особенно линию подбородка, делает скулы более выразительными.

!! Не стоит прибегать к данной методике без консультации врача.
Дипломированные специалисты — косметологи, дерматологи, челюстно-лицевые хирурги и ортодонты — в России и во всём мире не практикуют мьюинг, так как методика не имеет доказательной базы.

Лучше делать минет

Минет?

На easy

Если ты про оральный то нужен партнер