Какой умный пылесос лучше купить, на что обратить внимание при покупке?

Тонко отвечено! Гуру (3954), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Гуру (3761) 2 месяца назад
умнее ли пылесос тебя
Мориарти Гуру (4339) 2 месяца назад
Не особо в этом разбираюсь но думаю если это робот пылесос, на силу всасывания, и почитать его функции
Maxim Гуру (2696) 2 месяца назад
Ну, какой лучше - это уже вопрос, скорее цены.
А обратить внимание на следующие моменты:
  • автономное время работы
  • работа по расписанию (т.е. чтобы убирал тогда, когда тебя нет дома)
  • количество щёток (одна - это бюджетники, сразу говорю, чтобы они там не писали)
  • наличие управления с телефона
  • наличие виртуальной/невидимой стены (далеко как не всем нужно)
  • шумность (очень важно бывает для многих людей)
  • наличие влажной уборки
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 2 месяца назад
Бюджет.
Тип уборки ( сухая, влажная).
Мощность всасывания.
Объем пылесборника.
Навигация и управление пылесоса.
Емкость аккумулятора.
РУСЛАН Лукась Гуру (2812) 2 месяца назад
Это в смысле робот-пылесос? А то прям умный, ну для кого как. Но вот просто лучше контейнерного пылика BQ VC1606C ничего ковры не уберет, а всякие умные, то для подбора шерсти за котами.