Подскажите,что можно приготовить мужу из еды на рыбалку на 3 дня?

Anastasiya Rogova Мастер (1288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (687) 15 лет назад
курицу гриль с лавашом
Остальные ответы
Мария Воробьева Знаток (298) 15 лет назад
Да что угодно, только рыбу не готовь, примета плохая - улов плохой будет!
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Ничего. Если он сам не спрашивает. Может вобще к любовнице.
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Не думаю, что нужно что-то особое готовить. Палочку сырокопчённой колбасы, тушёнку в банках, сыр, картофель сырой (можно запечь в костре) , сухарики сладкие, несколько луковиц, баночку домашней консервации, хлеб. Можно отварить яиц.
Наталька Мастер (1569) 15 лет назад
кг. опарышей (чтоб на 3 дня хватило)... что наловит то и съест )))))))))))) ха)))))))))
Анастасия Соколова Гуру (4702) 15 лет назад
а он точно на рыбалку едет? может к любовнице
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 15 лет назад
Водки, водки больше, еда это второстепенное.
В Тулу со своим самоваром....
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
водки и презеров, да побольше!
... Профи (784) 15 лет назад
Бутербродики, консервы, картошки, колбаски, сырку.
марина кузьминых Знаток (325) 15 лет назад
Сало и побольше водки!! ! Он тебя расцелует, когда вернется.... через несколько дней!!!
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
а зачем на рыбалке еда?
Люсьенка Мудрец (11294) 15 лет назад
На рыбалку еду брать? Зачем?
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 15 лет назад
Перловую крупу, перец горошком разный, лаврушку, каравай хлеба, соли побольше. Если он лещатник, так манку сам себе лучше сварит. Собак и тех перед охотой не кормят!
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Вообще я всегда на охоту-рыбалку даю тушенку говяжью ( из расчета две банки на день) гречку 1 кг. вермишель, 6 пакетиков супа ( лучше нашего с макаронными изделиями, он добавляется в качестве приправы), лук, картошку, чай, сахар, соль, хлеб. Для трех дней вполне достаточно. Ну если он первый раз едет, то проведите инструктаж, что из этого можно быстро приготовить. Проследите, что бы топорик, лопатку, нож, спички не забыл:)
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
Ты что, закуску никогда не подавала к водке ! ?
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Как Вам? Грудинка по домашнему.
Делаем круто посоленый отвар шелухи репчатого лука, как для покраски яиц. В кипящий отвар помещаем нарезанную кусками свинную брюшину с прослойками.
Куски в длину 10см. , ширину 5 - 7см. Кипятим 10 мин от точки кипения и снимаем с огня. Оставляем остывать продукт в воде до теплого состояния. Вынимаем и сушим чистой марлей, посыпаем красным или черным перчиком. Кому что нравится. Складываем на блюдо, можно обложить чесноком, и ставим в холодильник. Подается, как в виде бутерброда, так и отдельными кусочками в виде закуски к спиртному. Попробуйте, это вкусно.

Салат из свежей капусты.
Шинкуем капустку по тоньше, стружим немного моркови, репчатого лучку, солим, перемешиваем и давим в миске. Можно кулаком, можно пестиком. После добавляем немного подсолнечного масла. Перемешиваем и через 10 мин. можно кушать. Приятного аппетита.

Редкий рецепт вареников.
Меня в молодости на Подолье в селе Свиршковцы угощали варениками редкими по вкусу. С чесноком! Готовили картофельное пюре и добавляли топленое сливочное масло, а в нем мелко тертый чеснок. При тчательном размешивании получается однородная масса не густая. Дальше все как обычно, можно подавать со шкварками, можно с жаренным луком, можно со сметаной. Попробуйте.
Как рецепт?
Кроха сын Мыслитель (8944) 15 лет назад
А рыбу он для кошки ловит. Поймает поест, нет быстрее домой вернётся.
Серёга Серёга Профи (527) 15 лет назад
водки ящик и аспирину ))))))
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Немного хлеба, колбасы и побольше водки.