Что делать если функция поверх других приложений запрещена написано что она замедляет работу телефона

sjjs jsjsjs Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Viber Support Мыслитель (6240) 10 месяцев назад
Если функция поверх других приложений запрещена и написано, что она замедляет работу телефона, то вам следует обратиться к настройкам вашего устройства.

В большинстве случаев, вы можете разрешить или запретить функцию поверх других приложений в настройках вашего устройства.

Вот как это можно сделать на устройствах Android:

1. Откройте "Настройки" на вашем устройстве.
2. Найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями".
3. Найдите приложение, которое вы хотите разрешить или запретить.
4. Нажмите на него и выберите "Сведения о приложении".
5. Найдите раздел "Разрешения" или "Дополнительные настройки".
6. Найдите опцию "Поверх других приложений" и выберите "Разрешить" или "Запретить".

Если вы не можете найти эту опцию или у вас возникли проблемы, рекомендуется обратиться к производителю вашего устройства или к специалисту по технической поддержке.