Не удалось установить соединение с сервером игры КС2
Столкнулся с такой проблемой что когда я захожу в обычый,гонку вооружений и бой насмерть у меня вылазит эта ошибка

Главное при заходе в напы и мм все норм
Если не удалось установить соединение с сервером игры CS 2, попробуйте выполнить следующие действия:
Перезапустите игру.
Если это не помогло, попробуйте переустановить игру.
Проверьте интернет-подключение в других программах или играх — дело может быть в нём.
Отключите (хотя бы временно) антивирус и брандмауэр, если они включены.
Проверьте целостность файлов игры через библиотеку Steam.
Также бывают ситуации, когда подключение к серверу в CS 2 невозможно не по вашей вине: может просто не оказаться свободных активных серверов. В этом случае поможет попытка, предпринятая позже.
Серверный хомяк сдох. Жди пока нового не посадят.