У меня мотоцикл 250 кубов. Имею A1 могу на него поставить мотор 125 кубов и поставить на учёт и ездить?

Кирилл Кирилл Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (132726) 1 год назад
нет.
проще, дешевле, быстрее готовый купить 125!
ты кого хочешь наипать??‍♂️
Остальные ответы
КГН Оракул (93656) 1 год назад
Не можешь. Это переоборудование ТС называется.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214879) 1 год назад
сертифицировать переделку не забудь для начала
Куку Искусственный Интеллект (216464) 1 год назад
можно.но это будет дороже раз в 5 чем просто купить мот 125
Михаил Рыбаков Мудрец (13451) 1 год назад
Обычно проблем нет. Полиция справедливо считает, что так ты быстрее сдохнешь или искалечишься и не будешь уже доставлять им проблем. Так что дорогу в гроб вряд ли кто то будет тебе загораживать.
Просперо Высший разум (283692) 1 год назад
Не можешь, надо вносить изменения в документы, а это долго и дорого. Проще этот продать, а 125 купить. Но это же не твой вариант?. Ты же хочешь после регистрации обратно 250-кубовый мотор воткнуть. Ты ж самый умный.
Кирилл КириллУченик (97) 1 год назад
Я не говорил что пославлю обратно 250 кубов
Просперо Высший разум (283692) Кирилл Кирилл, Ну схема весьма прозрачная, иначе продал бы этот да купил осьмушку.
Антон Свобода Просветленный (37837) 1 год назад
по документам сколько он кубов? а если сменить тип мотора то это уже изменение конструкции