Делаю сервер на 1.20.1 через папку он требует Java 17 а чтобы запустить Майнкрафт требуется Java 8 что делать?

BixinBootStrap Гуру (3313), на голосовании 1 год назад
Хотел я сделать сервер на версию 1.20.1 но чтобы его сделать нужно иметь 17 джаву но что бы зайти в майн нужна Java 8 что делать?
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42304) 1 год назад
Ну Это не беда.

В LL Лаунчере можно самому в настройках выставить нужную Java

А на сервере тоже.
Вот к примеру, как я раньше запускал сервер :
"c:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx1G -jar cauldron-1.6.4-1.965.01.205-server.jar

Ну вот и ты по аналогии. Главное указать прямо по пути файл Java
BixinBootStrapГуру (3313) 1 год назад
А если у меня Tlauncher? Как там так сделать. Или на сервере поменять Java просто когда я запускаю батник в папке сервера выдает ошибку что надо иметь Java 17
Мастер душ Просветленный (42304) BixProven3814, Ну насчёт TLaunchera не знаю. Не пользуюсь. мотри в настройках, может что то там есть.