Телефон не видит сим

Телефон infinix hot 30i не видит сим, перезагружал, сим переставлял

Если ваш телефон Infinix Hot 30i не видит SIM-карту, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Убедитесь, что SIM-карта вставлена правильно. Переверните телефон и откройте слот для SIM-карты. Убедитесь, что контакты SIM-карты смотрят вниз, и вставьте ее обратно в слот. Убедитесь, что она хорошо прилегает.

2. Перезагрузите телефон. Вы уже упомянули, что перезагружали, но стоит попробовать еще раз. Выключите телефон, подождите несколько секунд, а затем снова включите его.

3. Проверьте, есть ли проблемы со SIM-картой самой по себе. Попробуйте вставить SIM-карту в другое устройство или попросите друга проверить свою SIM-карту на вашем телефоне. Если SIM-карта работает в других устройствах, проблема, вероятно, заключается в самом телефоне.

4. Обновите программное обеспечение телефона. Проверьте наличие обновлений ОС устройства и установите их, если таковые имеются. Иногда, обновления могут исправлять ошибки, включая проблемы с SIM-картой.

5. Сбросьте настройки сети. Перейдите в настройки телефона, найдите раздел "Сеть и соединения" или что-то подобное, и выберите опцию "Сбросить настройки сети". Это может помочь восстановить соединение с сетью оператора связи.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в сервисный центр или связаться с производителем телефона для получения дополнительной помощи.

попробуй другой стороной вставить

Понимаю, как неприятно сталкиваться с такой проблемой. В таких случаях, когда телефон не видит SIM-карту, есть несколько шагов, которые можно предпринять для решения проблемы:

1. Убедитесь, что SIM-карта вставлена правильно и надежно.
2. Попробуйте вставить SIM-карту в другой телефон, чтобы убедиться, что проблема не в самой карте.
3. Проверьте, нет ли повреждения или пыли в слоте для SIM-карты на телефоне.
4. Попробуйте обновить программное обеспечение телефона до последней версии, так как иногда обновления могут исправить проблемы с SIM-картой.

Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, возможно, стоит связаться с сервисным центром производителя телефона, чтобы получить дополнительную помощь или решить проблему гарантийным обслуживанием.

Надеюсь, что эти советы помогут вам решить проблему!

купи новый

протри контакты сим ластиком. мне помогло