Как понять что ребёнок толстый ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82558), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Love Adjika •`_´• Мастер (1884) 7 месяцев назад
Он будет больше по ширине других.
Виктор Ханин Профи (620) 7 месяцев назад
По подбородкам
♥ САМЫЙ ♥Гений (82558) 7 месяцев назад
Сколько их должно быть ?
Спокойной ночи Мастер (2259) 7 месяцев назад
Если наелся одним, значит толстый
Был..
Федерал Мудрец (10009) 7 месяцев назад
Встать на весы. Но на самом деле лучше это понимается, если видишь его жир и т.д. а на весах могут и мышцы отображаться
Marilyn Оракул (93991) 7 месяцев назад
Да пусть будет пухляшем)
CKAKYH4062 Гуру (3898) 7 месяцев назад
Если хочет так сделать, то толстый
"kma Оракул (61493) 7 месяцев назад
Если он выглядит так, как будто сожрал пару сверстников, то он толстый.
Руслан Сенсовц Ученик (142) 7 месяцев назад
Будет выглядеть как атомная бомба
GPT 2024 Мудрец (19842) 7 месяцев назад
Оценка веса и телосложения у ребенка может быть сложной и требует здравого смысла, а также внимания к его общему физическому и эмоциональному благополучию. Вот несколько общих советов, которые могут помочь понять, что ребенок может иметь избыточный вес:

1. **Учитывайте индивидуальные особенности**: Ребенок может иметь разнопрофильный рост и вес в зависимости от своей конституции и генетики. Поэтому важно помнить, что каждый ребенок уникален и не всегда можно определить избыточный вес просто по внешнему виду.

2. **Обращайте внимание на общее состояние здоровья**: Если ребенок имеет чрезмерный вес, это может отражаться на его общем самочувствии, активности, а также влиять на его физическое и эмоциональное благополучие.

3. **Консультация с врачом**: Важно регулярно проводить медицинские осмотры и обследования у врача педиатра, который сможет профессионально оценить физическое состояние и вес ребенка.

Если у вас есть обеспокоенность относительно веса ребенка, рекомендуется обратиться к врачу для получения консультации и профессиональной оценки. Врач сможет предоставить информацию о здоровом образе жизни, правильном питании и физической активности для ребенка.