Покупка игр в xbox аргентина

Даниил Лысенко Ученик (151), закрыт 1 год назад
Недавно услышал про покупку игр в аргентинском xbox, прочитал статьи в интернете и там было сказано что для этого нужна карта страны где нет xbox и роутр с впн этой страны. Подскажите можно ли использовать карту Узбекистана, Армении или Абхазии. Или подскажите способ проще.
Лучший ответ
Дарья Укачкова Профи (917) 1 год назад
Этот метод прикрыли ещё 5 января. Теперь возможна покупка только с впн Аргентины и аргентинской картой.
Остальные ответы
Егор Рудсковский Ученик (127) 1 год назад
Ну смотри VPN обязательно так как сам покупал через аргентину и можешь использовать Узбекистан но карта обязательно также
Левый Бро Ученик (175) 1 год назад
Нах"я из Аргентины? Ты хочешь заказать xbox у правнуков Гитлера ?