Народ кто пробовал Нахтгольд Ауслезе сладкое и Гевюрцтраминер Эльзас Резерв Шервилле Фрей . Стоит их покупать ? Вкусно ?

Сам я особо в вине не особо - нр нудны хорошие , сладкие и полусладкие . Второе сам выбрал , первое консультант предложил . Стоящий выбор вообще ? Как вариант было ещё розовое француское какое-то , но сказали что лучше не ( такое в Магните даже продаётся вроде ) и армянские или грузинские - но чёт я им вообще не доверяю . Подскажите пж стоит брать или нет кто сам пил . Так-же предложения хороших вин приветствуется - но без фанатизма по 20к за бутылочку .

Почитайте в инете отзывы

Удаленный ответ Ответ удалён