Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется стиль комнаты

Gav Gav . Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста, как называется стиль интерьера когда очень много растений и комната похожа на джунгли
Голосование за лучший ответ
Серёжа Лифанов Ученик (226) 2 месяца назад
Бомжова хата
ypus la konУченик (100) 2 месяца назад
Алохa yeбaн законченный
Серёжа ЛифановУченик (226) 2 месяца назад
Алоха отчим
Матвей Валеркин Знаток (336) 2 месяца назад
Тропический стиль в интерьере — направление дизайна, для которого характерны обилие туземного декора и сочных красок в отделке помещений. Тропический стиль идеально подходит для создания в доме интерьера со спокойной расслабляющей атмосферой комфортного отдыха и общения с друзьями.
Бенчик Гуру (2854) 2 месяца назад
Комната для учебы бухания
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254264) 2 месяца назад
Еще бохо-шик иногда, скандинавский стиль, форесткор....
В целом все они вместе, и эко и тропический, - это просто различные виды фитодизайна.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661802) 2 месяца назад
идиотизм.там ещё и сырость будет и плесень и куча всяких организмов летающих и ползающих