Можно ли есть фруктовое мороженое при сгонке веса?

Даник Дошираков Мастер (1009), на голосовании 1 месяц назад
Гоняю воду к соревнованиям и время от времени делаю мороженое из клубники вишни и протеина не наберу ли на весах? Воды.
Голосование за лучший ответ
Влад Соловьев Ученик (240) 2 месяца назад
Нет, много угледовов, жиров, белков и т.д. почитайте на упаковке сколько там гр. если найдёте самый малый, тогда попробуйте
Даник ДошираковМастер (1009) 2 месяца назад
Я делаю из замороженных продуктов калорий 150 где-то) это не относится никак к сгонке воды.
System club13670279 Просветленный (49870) 2 месяца назад
Если не будешь свой бжук превышать ничего тебе не будет, а свой жир надо контролировать хоть по фото хоть калипетром хоть зеркалом
Даник ДошираковМастер (1009) 2 месяца назад
Братишка, у меня прессак есть, мне просто нужно уложиться в весовую и все.
System club13670279Просветленный (49870) 2 месяца назад
Ну так ещё легче, меньше попьешь до взвешивания потом отпьешся