Нету денег на спорт

мария Лаврентьева Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
занятия спортом нынче дорогие
я занимаюсь любительским фигурным катанием,платим каждый месяц 15тыс за 10 занятий,сейчас пришлось взять в кредит на год коньки (цена 90т руб)
в следующем месяце не будет денег на оплату абонимента,как быть?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 2 месяца назад
Это что за коньки такие за 90 рублей? Из золота?
мария Лаврентьева Ученик (106) 2 месяца назад
edea ice fly с лезвием mk professional
у нас есть в группе девочка,которая катается на коньках за 150))?
ОМ Мыслитель (7959) 2 месяца назад
кому ты втюхиваешь? коньки стоят тыщ 5 максимум. На распродаже по 1 тыс. можно взять. Хоть фигурные. хоть для хоккея.
мария Лаврентьева Ученик (106) 2 месяца назад
с переломами не хочется слечь,уж поверьте....
ОМ Мыслитель (7959) мария Лаврентьева , а вы не смотрите на чемпионов, если не чувствуете. что это ваше.
System club13670279 Просветленный (49667) 2 месяца назад
Занимайся спортивной ходьбой
Азат Рахимкулов Мудрец (14097) 2 месяца назад
историю как мама Плющенко вывела?