Сможете определить и показать работу по "гравюре"?

Астрея Высший разум (1766804), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216130) 2 месяца назад
Джойс Ли

Названия работы нет, художница не подписывает свои арты.

Корейская художница Джойс Ли работает в жанре сюрреализма, но при этом делает акцент на сексуальность. Ее иногда называют Сальвадором Дали 21 века, за глубокий символизм и зрелищность картин. Сама она себя большой величиной в искусстве не считает и просто делает то, что нравится ей и поклонникам ее таланта.

Джойс предпочитает работать карандашами и акварелью. Главная тема ее картин — аспекты любви и сексуальности, выраженные символикой тела, а также природными объектами. Часто Ли затрагивает тему религии, доказывая, что даже сексуальность не уничтожить даже монашеским образом жизни.

https://honesterotica.com/illustrator/joyce-lee

https://bigpicture.ru/dzhojs-li-hudozhnica/ - биография и много работ.

Спасибо за вопрос.
АстреяВысший разум (1766804) 2 месяца назад
А я вроде видела название"Обнимая кактус".Спасибо за ответ )
Ольга Высший разум (216130) Астрея, я посмотрю в ее инстаграмме название работы, если оно есть, и добавлю в комментарии.
АстреяВысший разум (1766804) 2 месяца назад
Отлично, спасибо)
Ezzard CharlesМыслитель (7732) 2 месяца назад
:-)
ПЕРВАЯ КАРТИНКА...))))))))
Ольга Высший разум (216130) Ezzard Charles, )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049546) 2 месяца назад
Оля, Вы правы! Точно, я уже видела Ваш ответ, как и вопрос... и впечатление ушло куда-то в подсознание.)) Замечательный, эпатажный, яркий автор (хотя и не "бесспорный")...
Ольга Высший разум (216130) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166989) 2 месяца назад

«Я хочу, чтобы люди начинали волноваться и краснеть, увидев моё искусство. Но я также хочу, чтобы они знали, что есть кто-то, кто осмелится показать то, о чём большинство из них думает». Джойс Ли
Ольга Высший разум (216130) 2 месяца назад
Спасибо!