Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как перестать переедать

слава украине Ученик (84), закрыт 5 дней назад
у меня булимия, я пытаюсь избавиться от этого, сбалансировать свой рацион
днем все идет по плану, но каждый вечер на меня нападает жор и я обьедаюсь всем подряд, выходит так что худеть мне легче чем есть что захочу без ограничений
Лучший ответ
Ярослав Чижук Профи (613) 1 неделю назад
Избавиться от проблемы переедания и булимии может быть сложно, но возможно. Важно помнить, что я не замена для профессиональной медицинской помощи, и я рекомендую вам обратиться к специалисту, такому как психолог или диетолог, чтобы получить индивидуальную поддержку и рекомендации. Однако, вот некоторые общие стратегии, которые могут помочь:

1. Создайте рациональный план питания: Разработайте план питания, который включает все необходимые питательные вещества и распределение приемов пищи на протяжении дня. Включайте разнообразные продукты, чтобы удовлетворять потребность организма в различных питательных веществах.

2. Разделите приемы пищи: Вместо того, чтобы есть большие порции вечером, попробуйте разделить приемы пищи на более частые и меньшие порции в течение дня. Это может помочь поддерживать стабильный уровень сахара в крови и уменьшить чувство голода вечером.

3. Определите триггеры: Попытайтесь обратить внимание на факторы, которые способствуют вашему перееданию. Может быть, это эмоции, стресс или определенные ситуации. Запишите эти триггеры и попытайтесь разработать стратегии, чтобы справиться с ними без использования пищи, например, заняться хобби, физической активностью или расположиться перед сном.

4. Найдите замену для пищевого компульса: Попытайтесь найти альтернативу для облегчения стресса или эмоционального дискомфорта, которая не связана с перееданием. Это может быть занятие спортом, медитация, чтение, разговор с друзьями или другие приятные и спокойные деятельности.

5. Поддерживайте здоровый образ жизни: Регулярное физическое движение, достаточный сон и управление стрессовыми ситуациями - все это может помочь снизить ваши эмоциональные реакции, связанные с пищей.

Но помните, что каждый человек уникален, и может потребоваться индивидуальный подход. Работа с профессионалом поможет вам разработать наиболее подходящий план в соответствии с вашими потребностями и целями.
Остальные ответы
ChatINs 90 Ученик (171) 1 неделю назад
1) Пей больше воды
2) Попытайся контролировать голод
3) Попытайся осознать чувство голода
Александр Попов Знаток (341) 1 неделю назад
Просто тебе в организме чего-то не хватает, и он пытается пополнить себя сам.
*~*~Living death~*~* Просветленный (21986) 1 неделю назад
Попробуй ночью мастурбировать вместо еды
так и спать легче
Похожие вопросы