Вопрос по phpmyadmin

Symantec Reroofed Ученик (199), на голосовании 8 месяцев назад
Скачал мод амазинга 2022 года (делаю все как на видео), потом начинаю смотреть видео как выдать админку через phpadmin ДЕЛАЮ ВСЕ КАК НА ВИДЕО, ставлю 6 лвл (макс.) и выдается мл.адм (2 или 1 уровень, и все)
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (56440) 9 месяцев назад
Там в базе данных на сервере должен быть зареган ещё один аккаунт где может находиться админка.
А так все вопросы задавай автору/сливу мода