Почему щелкает водонагреватель
он был отключен давно,вода уже остыла,открывал кран и шла ледяная вода,потом он просто начал щёлкать,вода в нем ледяная,боюсь что взорвется,фирма bally на 50 литров
Щелкать может из-за термических расширений или из-за изменения давления в системе водоснабжения.
Яб под твою фамилию, вечерком разобрался бы с проблемой. Может рэле щелкает, и не срабатывает. Ну тут как говорится одной только фамилией не отделаешься короче говоря 😄
Может накипь ?
Он же и должен щелкать. Нет?
там завелся зверь очень опасный, выкидывай