Как убрать трансформацию в Adobe Photoshop

В конце концов, я князь или не князь Гуру (3430), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой, не выключается режим трансформирования, тоесть, раньше появлялись эти синии контура для изменения размера при сочетании ctrl t, а сейчас они сами появляются при выборе слоя, как выключить? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Ieatlittlekids Знаток (304) 1 год назад
Контрл д помогает во всех случаях жизни,но в вашем наверное не поможет, крепитесь
Амба Мудрец (13470) 1 год назад
Чтобы отменить трансформацию, нажмите кнопку «Отмена» или нажмите Esc