Как пополнить счет МТС без комиссии?

Vyacheslav Kataev Ученик (24), закрыт 1 год назад
один вариант я уже нашел, но он неудобен - это автопополнение на МТС с карты любого банка, назовите все способы?
Лучший ответ
Va4ikovi4_4K_ Просветленный (39033) 1 год назад
МТС беспредельщики , на них уже подали Жалобу:
https://www.e1.ru/text/business/2023/03/03/72099029/
Vyacheslav KataevУченик (24) 1 год назад
воры
Va4ikovi4_4K_ Просветленный (39033) Vyacheslav Kataev, рекомендую перейти к другому Оператору со своим номером. ;)
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (886884) 1 год назад
с любой банковской карты пополнить и всё
Radmir Valerians Ученик (151) 1 год назад
Система Быстрых Платежей - СБП

не?
это не то
kent10 Гуру (3489) 1 год назад
Вроде через банк можно
платил мтс через сбер 1% взяли от суммы
kent10 Гуру (3489) Vyacheslav Kataev, Хз, я Лугаком оплачиваю через псб. Указал 200 рублей, 200 и приходит
единственное что работает это автопополнение в мтс
слушай а ксли карту банка мтс завести?
as ass Мыслитель (9769) Vyacheslav Kataev, в тиньке нет комиссии
сначала на карту мтс а уже с нее моб связь?
но комиссию берет не банк а мтс
Кирил Корнилов Мастер (1372) 1 год назад
Ну, самый быстрый и удобный способ пополнить баланс на МТС - это USSD-запросы. Один из вариантов таких - *115# (далее кнопка вызова), но их существует несколько. Вот тут внутри таблицы под заголовком "USSD-запросы" найдите строку "Пополнение баланса и возможности при нулевом балансе" и посмотрите доступные команды.