Моя младшая сестра 4 лет начала матерится

Tt Pixel Бойко Знаток (397), на голосовании 6 месяцев назад
Мой сестра начала матерится на такие слова как: Б@@дь, с@ка
Мама уже слышала
Шо делать
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (58427) 7 месяцев назад
Так это хорошо, в России жить и не материться........даже не припоминаю такого.
Тихон Шулер Знаток (261) 7 месяцев назад
4 лет (понимаю). Может быть в 4 года?
Дима Коровин Ученик (127) 7 месяцев назад
Сука не мат, а литературное слово!
Р.А Мудрец (14997) 7 месяцев назад
услышала. от вас было- у меня двоюродный в 4 года, от отца , ну понимаешь? слова порозиты.
Юрий Просветленный (20289) 7 месяцев назад
Что делать - объяснять что что такое хорошо и что такое плохо.
Вообще этим обязаны заниматься родители.
Павел Санников Профи (511) 7 месяцев назад
Постарайтесь разговаривать с ней без матерков и не обращайте особо внимания, если она матерится. Со временем забудет плохие слова
5555 Просветленный (23566) 7 месяцев назад
Сейчас дети умные стали ,все слышат ,видят ,знают. Маты тоже перенимают. Беседовать надо с ними.