Как называется фильм ужасов?

Настя Уфямцева Ученик (30), закрыт 1 год назад
Мужчина приехал на остров работать вместе с собакой работать,там была женщина слепая на один глаз,потом собака пропала и он в поисках своей собаки
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182653) 1 год назад
Остров призраков/Shepherd (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1262016/
Молодой шотландский пастух вместе со своей собакой бордер-колли приезжает на остров после смерти своей неверной жены,где борется за сохранение собственного рассудка, когда прошлое настигает его.
Остальные ответы
Pelmen . Знаток (313) 1 год назад
Похоже, что вы описываете фильм "Остров проклятых". Однако, в этом фильме нет слепой женщины, возможно, вы ошиблись или что-то перепутали.
Настя УфямцеваУченик (30) 1 год назад
Нет,там была женщина! Мужчина со своей собакой приехал на остров
Денис Манджиев Ученик (206) 1 год назад
«настя уфямцева» называется