Старые игрушки для мальчиков (до 2014г)

Ви Ученик (215), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите, кто-нибудь помнит такую игрушку сборную (рисунок).
Насколько мне известно, у фигурки была кнопка переключения глаз и, возможно, у него оранжевые очки, цвет его кожи либо голубой, либо синий. Мне бы узнать из какой она серии и как называется. Хочу сделать подарок. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (11395) 9 месяцев назад
Ты зачем на школьной тетради нарисовал рисунок?
Orlando Marino Ученик (181) 9 месяцев назад
Может рокман? на денди было
Ярослав Петров Мастер (1973) 9 месяцев назад
Minecraft (ага, она старая, офиц релиз 2011, бета тестирование 2009), Unturned, Crysis (все части), GTA 4, GTA 5, MAFIA 2, MAFIA 1.
это игры в которые я играл и они мне понравились