Подскажите, кто-нибудь помнит такую игрушку сборную (рисунок). Насколько мне известно, у фигурки была кнопка переключения глаз и, возможно, у него оранжевые очки, цвет его кожи либо голубой, либо синий. Мне бы узнать из какой она серии и как называется. Хочу сделать подарок. Заранее спасибо.
Minecraft (ага, она старая, офиц релиз 2011, бета тестирование 2009), Unturned, Crysis (все части), GTA 4, GTA 5, MAFIA 2, MAFIA 1. это игры в которые я играл и они мне понравились
Насколько мне известно, у фигурки была кнопка переключения глаз и, возможно, у него оранжевые очки, цвет его кожи либо голубой, либо синий. Мне бы узнать из какой она серии и как называется. Хочу сделать подарок. Заранее спасибо.