Как устроиться в полицию и какие документы надо собирать? девушке. без свзяей возможно ли

Сарс Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
полиция, устройство
Голосование за лучший ответ
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7637) 2 месяца назад
это тебе не продавец консультант, для этого учиться надо
СарсУченик (98) 2 месяца назад
так и я не без образования
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836563) Сарс, рядовым водители, линейные отделы , ппсники не надо берут без опыта, даже кассиром а Пятерочку таких не берут просто посм работу в полиции без опыта в своем городе
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (836563) 2 месяца назад
рядовым водители, линейные отделы , ппсники не надо берут без опыта, даже кассиром а Пятерочку таких не берут
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7637) Равшан Бузоев, интересно
divide et impera Мыслитель (7097) 2 месяца назад
Чтобы устроиться в полицию, необходимо выполнить ряд требований и собрать определенные документы. Вот основные шаги:

1. Узнайте требования: Посетите официальный веб-сайт полиции вашего региона или свяжитесь с HR-отделом, чтобы узнать требования для женщин, желающих вступить в полицию. Обычно такие требования включают возрастные ограничения, гражданство, образование и физическую подготовку.

2. Получите необходимое образование: В большинстве случаев требуется среднее образование, но некоторые полицейские отделения могут требовать высшего образования. Проверьте требования вашего региона.

3. Пройдите физические тесты: Подготовьтесь физически, так как полицейская служба требует хорошей физической формы. Обычно включаются тесты на бег, прыжки, подтягивания и т.д. Подготовьтесь заранее и уделите особое внимание физической подготовке.

4. Соберите документы: Вам понадобятся следующие документы:
- Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
- Свидетельство о рождении.
- Аттестат или диплом об образовании.
- Документы, подтверждающие прохождение медицинского осмотра.
- Документы, подтверждающие отсутствие судимости.
- Фотографии (обычно 3-4 штуки).

5. Пройдите отбор и собеседование: После подачи заявления и предоставления необходимых документов, вам могут назначить тестирование, психологическую оценку, физические тесты и собеседование. Проходите все испытания с уверенностью и подготовкой.

Важно отметить, что устройство в полицию может быть конкурентным, особенно без связей. Поэтому рекомендуется быть готовым к конкуренции и уделить достаточно времени подготовке. Следуйте требованиям и процедурам, чтобы увеличить свои шансы на устройство в полицию.
Данил Ласый Мудрец (14368) 2 месяца назад
К начальнику отделения сходи.
Ксения Сафонкина Профи (805) 2 месяца назад
Для устройства в полицию девушке необходимо выполнить определенные требования и собрать определенные документы. Процедура может немного отличаться в зависимости от конкретной страны и полицейского управления, поэтому лучше всего обратиться к местному управлению полиции для получения точной информации. В целом, основные шаги и документы могут включать в себя:

1. Соблюдение всех требований к возрасту, образованию, гражданству и физическому состоянию, установленных в полицейском управлении.

2. Подача заявления о приеме на службу в полицию.

3. Предоставление документов, подтверждающих личность (паспорт, удостоверение личности).

4. Предоставление документов об образовании и опыте работы, если они необходимы.

5. Прохождение интервью, тестов на профессиональные навыки, физических испытаний и медицинского обследования.

6. Прохождение курсов подготовки в полицейской академии, если это требуется.

Опять же, для полной и точной информации о том, как устроиться в полицию на конкретную вакансию и какие документы необходимо предоставить, рекомендуется обратиться к местному полицейскому управлению или рекрутинговому отделу.
user user Оракул (58894) 2 месяца назад
Это ужас полный, никогда туда не ходи...
Лёнчик Оракул (68592) 2 месяца назад
Можно.
Секретут..., ой,. секретаршей.
Но лучше?
Университеты МВД
Московский университет МВД России (г. Москва) Московский областной филиал (Московская область, п. Старотеряево) ...
Краснодарский университет МВД России (г. Краснодар) Крымский филиал (г. Симферополь) ...
Санкт-Петербургский университет МВД России (г. Санкт-Петербург) Калининградский филиал (г. Калининград)
Так же на сайте МВД есть список средних учебных заведений.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 2 месяца назад
Сходите в отдел кадров и узнайте и без образования девушек сейчас и в ППС берут ,там же много людей задействовано и не только на оперативной работе .Можно поступить потом на заочку в институт и работать дальше. Никакие связи не нужны в полиции итак недобор сотрудников.