Здравствуйте, интересует порядок подключения газа.

Наташа Пахомова Знаток (371), на голосовании 8 месяцев назад
Астрахань. Ждём подключения газа в частный дом. Данным вопросом занимается фирма. Договор пришел и сказали что дали добро на монтаж. Уже 2 недели и тишина. На вопрос чего ждём, ответ Разрешения. Какого не понятно. Кто сталкивался , как долго все это происходит? Уже 4й месяц у нас
Голосование за лучший ответ
QUESTION MARK Профи (648) 9 месяцев назад
Здравствуйте. Не надо быть такими тупыми. Для вас на проекте есть ДВЕ темы - Ремонт и Юридическая консультация. Не надо писать свои проблемы где попало.
Наташа ПахомоваЗнаток (371) 9 месяцев назад
Надо быть более воспитанным.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 9 месяцев назад
Я бы вам не советовал связываться со сторонними фирмами . Они то вам все сделают , но как вы проверите , что они получили одобрение фактического (регистрацию ) вашего подключения из горгаза ? Если только сам туда не поедите . Иначе потом будет вам такой геморрой !!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 9 месяцев назад
повезёт если не кинут.пишите в местное подразделение газпрома