Что за слово чиназе ?

Это сленг ?

Чина́з (узб. Chinoz, Чиноз) — город (с 1972 года), административный центр Чиназского района Ташкентской области Узбекистана.

Эщкерья!!

Отсутствует буква "с". "Чиназес" означает удачный, благоприятный исход дела, или из сложившейся ситуации. Также словесный выпад — "Чиназес" говорит о позитивном настрое и хорошем психическом здоровье на данный момент. Чин-чин. Чин-чинарём. Помните такие фразы? Подозреваю, что современное "Чиназес" имеет к ним отношение. А означает оно, что человек или человеки находятся в полном благополучии и довольстве, радостные и счастливые из-за крупных или мелких своих успехов.

Чиназес типа кайф

Бредн