Почему не работает конструктор в Visual Studio 2022 (Wnidows Forms)?

Захар Савашинский Ученик (108), на голосовании 6 месяцев назад
Из-за чего может появляться это окно и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Иван Леамуров Знаток (256) 8 месяцев назад
Скачай визуалку 2024
Захар СавашинскийУченик (108) 8 месяцев назад
Так не вышла еще
Мыслитель (5286) 8 месяцев назад
Думаю, что вы удалили код обработчика события, но не удалили обработчик события.
Посмотрите здесь "Очистка обработчика" https://learn.microsoft.com/ru-ru/dotnet/desktop/winforms/controls/how-to-add-an-event-handler?view=netdesktop-8.0