Как сделать чтоб мобильный был все время занят!

Естественно не разговаривая при этом.

Дополнен

Мне надо чтоб для всех, черный список не выход!

Это можно реализовать на смартфонах и коммуникаторах. Для них есть масса программ для работы со звонками. В некоторых помимо "чёрных" и "белых" списков есть возможность запрета ВСЕХ входящих. Ну и само собой в любое время этот запрет можно отменить и даже настроить работу этого режима по расписанию.

тааак.... кажется BlackList называется прога... там указываешь номер, для которого надо показать "занятость" выбираешь что именно изображать, то ли занято, то ли отбой, и все... .

Блин... название не могу точно вспомнить.... кажется все-таки BlackList

на некоторых телефонах есть такие услуги, "занято", "отключено" а на самом деле это не так, нужно просто порыться в телефоне, или узнать в службе

Если у тя мегафон, подключи услугу черный список

на некотоых телефонах есть функция запрет входящих вызовов посмотри настройки