После переустановки системы, и соответственно хрома, появились подсказки при нажатии на поисковую строку (на многих сайтах). Не те подсказки, что всплывают во время набора текста, а просто при нажатии курсором на поиск. Причем из этого меню можно удалять пункты (как на ютубе). Не могу найти как это выключить. Win11: 23H2 (сборка ОС 22631.3007). Chrome: 121.0.6167.161.
Дополнен 1 год назад
UPD: Выключение пункта "Улучшать подсказки при поиске" не помогает.
почему гамно? Я в любом случае переустанавливал, ибо десятка вообще отказывалась нормально работать. Так зачем снова десятку ставить, если 11 починили?
Troll Killer
Искусственный Интеллект
(285454)
Reym, 11 недоделали, какой починили
Не понятно о чем речь, ты про историю запросов которая появляется при наборе или про то что когда курсор там ставишь появляются предложения или просто убрать строку поиска? В гугле сильно упростили настройки поиска.